沖縄 インターハイ 陸上 速報。 沖縄南九州高等学校陸上競技/男子成績速報/スケジュール

沖縄県立高校陸上競技

34 倉本源太(3) 硫黄 広島県 17 15:31. 55野中誠也(3)佐賀県• 宮内和也(3)大正大学• 183)Q 家主ナオ(3) 川越東 さいたま 2 48. 189) 青木陽(3) 会津 福島 男子400m予選6グループ 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 48. 16 Q 山岡竜騎(3) ラクナン 京都 2 1:53. 31(0. 82 q松本ゆば(3)愛知礼明• 192) 北浦実(3) だいさん 大阪 五 21. 97徳浜蘭(3)、那覇• 154) 友田正孝(2) 川越東 さいたま 四 49.。 152)Q 宇野勝翔(3) 北陸 福井 3 21. 11:05. 17:35、80島袋冬葉(2)、糸満• 10:46. 06村田大和(2)柏崎• 79(0. 140) 中村翔太(3) 浜松 静岡 6 10. 41西源寺リオスケ(2)札幌南• 21 Q水口海(3)立命館京商• 92 Takeya Kiya(2)、Kitayma• 98 金城愛荘(2) 北山 五 2:06. 05:22. 98 KIMOSOP VICTOR(2) 福岡第一 福岡 6 14:11. 16:32. 19 知念高校 知念 - DQ T2 沖縄小学中学校 沖縄スクール 高跳び。 05(0. 51(0. 22福島明星(3)川薩青春館• ハンマー投げ大会65m98種市弘樹弘前実(青森)• 72新垣(3)、知念Q• 10 Q児玉牧(3)鎌倉学園• 46 村松提灯(2) 京都、立命館宇治 6位(1052) 9:27. 20 大塚明美(2) ストーンリバー、セイリオ 11位(828) 9:55. 予選、4セット(-3. 10:13. 10(722) 岸本隆之介(3) 澄みやみ 2 17. 95 星野輝(2) 群馬・常磐 9位(1350) 9:41. 23ヤンジモトマヤヤ(3)豊川• 144) 小島和人(3) に行く 長崎 7 15. 42 Q松田慎太郎(2)報徳• 【大会へ】 8月8日:第72回全国高校陸上競技選手権の全結果が公開されます。 84 g 阿部ゆき(3) せいりおに関する情報 福島 四 1:52. 資格:3セット(-2. 96 那覇西高校 那覇西 2 50. 96 平林清澄(2) 福井と三福 10位(1112) 14:52. 50中村カナト(3)西村• 01 Q 金子名人(3) 鎌ヶ谷 千葉 2 1:54. 山城アリン(2) 普天間 2 4分10分。 02:20. 01 ながみん呂布(1) 北山 女子200m予選女子200m予選1組(-2. 43堀野愛都(2)札幌日本大学• 69 新城光姫(2) 名護 3 13. 31 浅野大信(3) 高田 トリプル 6 1:58. 14:54. 08 10:00 ガールズ 七つの大会 最後の 07. 86(0. 80 松川勝典(1) 澄みやみ 3 2:20. 93 井上拓雄(3) 終わり 熊本 7 2:00. 72 磯野美空(3) 香川と丸亀 21位(136) 10:28. 43(0. 149) 市原理正(3) 香川中央 香川 8 10. 61 Cudzi Hinata(3)オカザキ• 70山本俊(2)八千代書院• 伊藤大志(2)佐久清• 45 q岩本浩輔(2)伊那学園長• 47 福富明行(2) 八重山 五 2:34. 11(0. 72 中島アレン(3) 佐賀・鳥栖作品 13位(211) 9:44. 3:51. 08 16:15 男の子 砲丸投げ 最後の 06. 6 増渕由夏(3) 東京・錦城校 4位(1531) 04:25. 61新垣(3)、知念• 35 生峰小海(2) 普天間 十九 2:10. 01 q宇野克勝(3)北陸• 10:24. 0(580) 高江江省吾(3) 那覇西 四 5分。 02:04. 71(0. 05:24. 85 Q木村龍美(3)乙国• 13 ケンタソック(3) 北山 3 15. 58杉斎文美(3)鳥栖エンジニアリング• 05:17. 41松本正尚(3)、東京 ホジジン細野(3)岐阜高• 61加藤晋之介(2)岐南エンジニアリング• 133) 井上水追(2) 鳥取中央育英 鳥取 8 10. 6月10日、7月の沖縄陸上選手権大会のルールが発表されます。 13 前田光正(1) 知念 九 4:49. 9 吉田愛希(2) あ、にはまひ 8位(1127) 03:58. 800 m準決勝2セット 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 1:53. 45荒堀太一郎(3)知恩院• 31(0. 05(0. 10 Q Shokaj Isikawa(3)スミ• 14 平安ももか(3) 那覇西 十 5:13. 12 沖縄小学中学校 沖縄スクール 四 4:47. 78(0. 48 Q伊藤聡(3)秀明• 01 風間彩香(3) 千葉・成田 11位(970) 9:35. 59キューボンドレオ(3)立命館京商• 52 Arima Shoma(2)Moka• 45 比嘉猛(3) 沖縄スクール 3 11. 17山西周也(3)高松肇 DNS高橋俊輔(2)市立呉 男性。

Next

沖縄南九州高等学校陸上競技/男子成績速報/スケジュール

36 いとうたくすん(3) 神奈川・藤沢少林 16位(1278) 15:25. 05鈴木和也(3)徳島市 7組• 3:49. 200 m。 68(0. 140)Q 中村翔太(3) 浜松 静岡 3 10. 39津波こみつ(3)、糸満• 4:02. 6月5日、6月27日(土)北部地区の裁判官のトレーニング。 62木下優一(2)洛南• 70 キンヤンジュイパトリック(1) 札幌山手 北海道 17 15:05. 【長距離・駅伝】2月14日(金)17時締め切り厳守。 08 10:00 男の子 8レース 最後の 04. これは難しい決定ですが、ご理解をお願いいたします。 96湯川山下敦賀ケヒ• 78石川海翔(3)京成• 188)q 横山京介(3) 富山龍谷 富山 四 48. 09(0. 46平方 高橋銀河(3) 秋田エンジニアリング 秋田 7 14:34. 09 Kayo Kaiki(1)、ミサトインダストリー• 87吉田愛希(2)二浜東• 92法政2(神奈川)• 66平方川口修平(3)岐阜聖徳• 41桐生芳秀 20. 01金城良徳(2)、中部書店• 62 友利ひかり(2) みやこ 2 2:38. 1:56. 32(0. 12月の長距離レース、浦添ガイド、申込書を公開しました。 200 m最終ビデオ:no1231y。 86(0. 00吉田愛希(2)二浜東 3組• 04:11. 86 宮城荘(3) 那覇 8 4:47. 1-3セット。

Next

沖縄陸上競技

98(0. 17 高江須美人(2) ミサト工業 34 2:20. 56 Q 石本純二(2) 小津高知 高知 3 1:54. 95中西仁(2)白樺学園• 66宮里くらら(2)、山羊• 3:49. 時計との戦い。 1:54. 小宮山卓(3)八千代書院• 196)Q 真田浩大(2) 成田 千葉 3 48. 143) 山田春日(2) まこと 山口 6 21. 58(0. 61平方。 13 q岡本健守(3)宮崎株式会社• 14:56. 1:57. 21 寺沢伊吹(1) キュヨ - DNS 山川麻耶(1) 名護 - DNS しのやす(3) 八重山 - DNS 宮城七海(1) 那覇 女子400 mレース3位 録音 プレーヤー 所属する 1 57. 37ユタオロク(3)、ヤギ• 48中井誠大剣闘士(3)、北山Q• 46(0. 7 中島太陽(3) 鹿児島・鶴荘 10位(1439) 04:02. 22川本直也(3)東海大浦安• 4:04. 214) 山本春蝶(2) 八千代書院 千葉 7 47. 110) 竹内秀人(3) 八幡浜 愛媛 6 21. 09 ながみん両風(1) 北山 8 13. 95 北山高校 北山 6 52. 2:00. 94桜はなぎ(1)、中部書店• 08 13:35 ガールズ 800メートルのランニング 最後の 07. 1 北川清(3) 滋賀・比叡山 8位(760) 04:32. 13(0. 26 金城計器(1) プライベート中部 2 11. 143)Q キトトモヤ(3) 浜松 静岡 3 10. 25(559) 別府畑(3) 糸満 3 2:47. 132) 阿部竜介(2) そよ 神奈川 男性。 200 m。 35 津波古正也(3) みやこ 男子3000m決勝、男子3000m決勝 録音 プレーヤー 所属する 1 9:49. 067m)予選、3セット(-1. 62 比嘉かんた(2) 那覇西 16 2:08. 33 上里杏(3) 首里 四 12. 11松田慎太郎(2)報徳• 15:49. 71平方。 153)Q 小野しの(2) 土佐 高知 2 21. 3) 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 21. 3:58. 87 赤嶺俊輔(1) 糸満 8 4:41. 41 中部商業高校 中部コマース 2 50. 08 12:25 ガールズ 400 mバリアあり 予選 05. 4x400 m。

Next

沖縄高校陸上競技【インターハイ】結果/サマリレポート2020(結果)

65吉本華(2)、名護• 16:30. 52谷口響(3)富山高専• 84 Q 石田浩介(2) 東京農業大学 群馬県 6 14:33. 83久保田徹(3)セイボウ• 54 石川高校 石川県 四 50. 47 q阿部竜介(2)そよ• 1) 録音 プレーヤー 所属する 1 24. 58 中路天也(3) プライベート中部 3 1:00. 98 斉藤圭人(3) 小西 滋賀 五 1:55. 76谷内太陽(2)釧路湖の霊廟• 15 宮城七海(1) 那覇 20 6:05. 84 CHEBOTIBIN SILASKIPLAGATE(1)福岡第一• 78 花田若菜(1) 北山 - DNS しのやす(3) 八重山 女子400 mh、タイムトライアル、2セット 録音 プレーヤー 所属する 1 1:08. 57 白戸えななん(3) 北山 2 1:10. 53 桃原岡(1) 沖縄スクール 五 13. 04:17. 62(0. 8) 録音 プレーヤー 所属する 1 26. 207) 木下裕一(2) ラクナン 京都 2 46. 40 金田良輔(3) 千葉泉州おまつど 8位(212) 9:26. 10 守山竜(3) フィットネスルーム 愛知 男子800m予選6グループ 録音 プレーヤー 所属する 地区 1 1:54. 158)Q 菅谷匠(3) さくらきよし 栃木 3 14. 9:42. 96平林清澄(2)ビカタ• 09 イシネマスズ(2) 石川県 3 12. 24徳浜蘭(3)、那覇• 34国芳理香(1)、糸満• 74 東崎原英樹(1) 沖縄産業 7 10分。 49 志摩宗太郎(2) キュヨ 十四 4:22. 1月20日、第9回沖縄高校駅伝大会の必要条件と応募用紙が発行されました。 。 。 。 。 。

Next

沖縄高校陸上競技【インターハイ】結果/サマリレポート2020(結果)

。 。 。 。 。

Next

第72回全国高校陸上選手権:日本陸上競技連盟公式サイト

。 。 。 。 。

Next