県下 一周 駅伝 2020 鹿児島。 鹿児島県下市市野党駅伝結果/概要報告(結果)

プレーヤー/スタッフ紹介

9 km) 風吹 (プレイヤーイデキバ) 33分53秒の最初に放送します。 8番目の中継局Juno Grasejaraの集合場所。 次に並列実行 第8室阿久根野田(11. 中継地点通過予定時刻3日目(17日)• 警察官は事故の責任を負わない。 6 km)、スコアリングセクション 評価 セクション 録音 プレーヤー コマンド 通過 録音 通過 評価 1 0:35:00 徳丸カンタ 大島 27:53:37 十 2 0:35:09 淵野上ゆき かわさつ 26:57:51 五 3 0:35:45 中橋信人 洪水 27:09:54 7 四 0:36:06 田口聡 日置 26:45:09 3 五 0:36:32 徳永亮人 鹿児島 26:41:56 2 6 0:36:46 館本省吾 りょう 26:40:40 1 7 0:36:49 倉村大地 川辺 27:00:16 6 8 0:37:20 北園元康 新宿 27:30:02 九 九 0:37:29 溝口勇人 それ 28:03:46 十一 十 0:37:40 橋口敏彦 肝臓 26:55:14 四 十一 0:38:05 高田宗太 クマの髪 28:08:17 12 12 0:38:24 後藤健太 そう 27:18:13 8 県中の駅伝最終日。 新宿区(赤)• -新聞373news。

Next

下市市鹿児島県競馬競馬大会

山形県()• 最初の1 km 3分05秒。 1 km)、スコアリングセクション 評価 セクション 録音 プレーヤー コマンド 通過 録音 通過 評価 1 0:36:40 イデキバカゼブキSMP 日置 17:25:39 1 2 0:37:18 徳永亮人 鹿児島 17:29:46 3 3 0:37:29 吉鶴実 新宿 18:03:07 九 四 0:37:40 原水浩一 りょう 17:27:33 2 五 0:38:02 竹下浩輔 かわさつ 17:41:08 五 6 0:38:22 寺田耕作 クマの髪 18:23:35 十一 7 0:38:45 橋口敏彦 肝臓 17:41:20 6 8 0:38:48 石川徹平 川辺 17:40:05 四 九 0:38:58 奥平仁 洪水 17:49:12 7 十 0:39:32 永田一馬 そう 17:55:29 8 十一 0:40:17 井田正弘 それ 18:24:09 12 12 0:40:47 伊藤有希 大島 18:18:36 十 県内の駅伝3日目。 和歌山県(若手県内和歌山県市立駅伝競走大会)• -新聞373news. 6km)部門結果 評価 セクション 録音 プレーヤー コマンド 通過 録音 通過 評価 1 0:27:01 山脇この 鹿児島 28:46:44 2 2 0:27:05 くるすぼいち かわさつ 29:05:08 五 3 0:27:07 ユタマツナガ りょう 28:46:25 1 四 0:27:11 下前智也 川辺 29:07:53 6 五 0:27:29 田中優也 日置 28:50:30 3 6 0:27:54 かじやたけし そう 29:30:05 8 7 0:28:03 高木古庄 大島 30:03:56 十 8 0:28:13 別府翔太 洪水 29:18:11 7 九 0:28:24 倉園英二 肝臓 29:05:05 四 十 0:28:31 伊藤優 新宿 29:39:57 九 十一 0:28:44 宇土省吾 クマの髪 30:20:04 12 12 0:28:59 チチバノリヒロ それ 30:15:34 十一 5日目駅周辺の駅伝7室。 長野県(長野県駅伝市野党大会)• (今回は王冠の影響で一部弱められましたが) したがって、誰もが参加できる大会ではなく、鹿児島県のチャンピオンを決める大会です。 当時、交差点では警察が進路変更のジェスチャーをしていましたが、管理ミスにより交通ルール標識が設置されず、信号は正常に動きました。 -新聞373news. 今回は鹿児島県陸上選手権(以下、県選抜)に出場する選手のコメントを掲載します。 3 km) ミカキ (ミガキ) リレーたすき-2位-48分29秒 13km、鹿児島を追い越して2位に登る。

Next

鹿児島の駅伝道路で交通事故が発生しました。駅伝を守る交通ルール…

鹿児島地区(赤)• 6 km)、スコアリングセクション 評価 セクション 録音 プレーヤー コマンド 通過 録音 通過 評価 1 0:31:34 菅野大翼 洪水 21:25:45 7 2 0:31:48 立迫耕平 肝臓 21:15:27 6 3 0:31:51 甲斐拓人 鹿児島 21:01:25 3 四 0:32:09 中村靖 日置 21:00:57 2 五 0:32:17 石井涼 かわさつ 21:14:03 四 6 0:32:22 大川端高麗 川辺 21:15:26 五 7 0:32:37 正生金丸 りょう 21:00:13 1 8 0:32:38 中野翔馬 新宿 21:44:18 九 九 0:32:41 宮永翔介 大島 22:00:58 十 十 0:32:49 中野良平 そう 21:34:42 8 十一 0:34:50 矢島秀明 それ 22:07:30 十一 12 0:35:24 梅田周 クマの髪 22:08:11 12 4日目は、県中の駅伝。 タラのプレーヤーは追いつき、平行して走った。 青森県()• 3日目(和泉市)-・北薩へ 野田泉店-姫城隼人二丁目店()• 福島県()• 彼はタラと並行して仕事を続けています。 熊毛地区(ライトブラウン)• ご迷惑をおかけしますが、何卒ご理解とご協力を賜りますようお願い申し上げます。 それはまだグループです。 7 km)、スコアリングセクション 評価 セクション 録音 プレーヤー コマンド 通過 録音 通過 評価 1 0:27:07 押木匠NSR 日置 29:17:37 3 2 0:27:28 浜崎光貴SMP 鹿児島 29:14:12 1 3 0:27:54 中木原武直SMP 川辺 29:35:47 6 四 0:28:01 川添健一NSR りょう 29:14:26 2 五 0:28:09 森海翔SMP 肝臓 29:33:14 四 6 0:28:12 日渡早田NSR 洪水 29:46:23 7 7 0:28:15 吉村一樹NSR そう 29:58:20 8 8 0:28:30 日本酒の香りがいい かわさつ 29:33:38 五 九 0:28:40 上田直人 それ 30:44:14 十一 十 0:28:54 川本翼 クマの髪 30:48:58 12 十一 0:28:56 川上楓 大島 30:32:52 十 12 0:29:46 水迫一樹 新宿 30:09:43 九 第8回県営駅往復。 5 km 15分13秒の通過。

Next

下市市鹿児島県競馬競馬大会

-新聞373news. 静岡県()• 串木野川内第六室(13. その9km前の川勝と並んでいます。 来年からすぐに止めるべきだ。 1 kmで、53のセクションに分けられます。 始まった。 31:34:50洪水• 9 km)石岡太夫 洪水 34:41 部門賞 甲斐拓人 鹿児島 35:22 第2節 徳田正樹 日置 35:42 セクション4 前原俊 肝臓 35:59 セクション7 中村涼也 それ 36:59 セクション9 第5商工会議所(8. 多くの駅伝トーナメントは参加者の増加により終了していますが、このような長いコースの駅伝が続いているのは本当に驚きだと思います。

Next

下一駅駅県鹿児島2020(2日目)

1955年(・)と1962年(奄美群島)に初登場し、現在に至っています。 7 km) 大樹 (プレイヤー東) 部門8位(37分38秒)であるにも関わらず、初代の役割をしっかりと果たしている。 31:01:44鹿児島• 佐賀県()• 1954年の最初のトーナメントは3月23日から5日間開催され、580. そんな古き良き駅伝大会が続いている鹿児島県には問題がある。 2 km)、スコアリングセクション 評価 セクション 録音 プレーヤー コマンド 通過 録音 通過 評価 1 0:38:20 飛松祐輔SMP 日置 14:34:00 1 2 0:39:38 そぎ大城 かわさつ 14:46:04 四 3 0:39:52 上園竜馬 新宿 15:02:24 九 四 0:40:07 中橋信人 洪水 14:52:23 7 五 0:40:08 引地剛 りょう 14:35:10 2 6 0:40:10 ユタマエサコ 川辺 14:46:13 五 7 0:40:25 鈴戸千尋 鹿児島 14:38:09 3 8 0:40:38 中尾幸夫 それ 15:22:49 12 九 0:41:39 鮫島芳樹 そう 14:55:28 8 十 0:41:41 吉龍之介 大島 15:15:18 十 十一 0:42:08 森浩平 肝臓 14:46:19 6 12 0:42:34 富永大樹 クマの髪 15:21:19 十一 県内の駅伝3日目。 徳島()• 2 km) あかけん (赤崎) 鹿児島から3秒遅れの2位田木リレー 鹿児島は7km後に並びました。 川佐津郡(青)• 9 km)、スコアリングセクション 評価 セクション 録音 プレーヤー コマンド 通過 録音 通過 評価 1 0:33:54 いづきば風風 日置 7:59:47 1 2 0:34:38 須山むかよ 肝臓 8:07:20 五 3 0:35:23 東カノム 洪水 8:15:03 九 四 0:35:43 シズノシン出口 鹿児島 8:02:28 2 五 0:36:01 室屋雅史 新宿 8:12:52 7 6 0:36:02 国島猛 大島 8:21:59 十 7 0:36:04 中野良平 そう 8:13:54 8 8 0:36:25 米蔵亮 かわさつ 8:05:51 四 8 0:36:25 下善卓人 川辺 8:08:12 6 十 0:36:27 ユタマツナガ りょう 8:03:14 3 十一 0:37:20 井田正弘 それ 8:28:42 12 12 0:38:03 川本翼 クマの髪 8:27:12 十一 選手たちは第2チャンバーに入り、激しい起伏の激しい日置市吹上の国道270号線を駆け下り、日吉で日置駒正が醸造される前の中継地点を目指します。

Next

鹿児島県下市市野党駅伝結果/概要報告(結果)

彼は2 km 59秒で1 kmをカバーしました。 2 km)、スコアリングセクション 評価 セクション 録音 プレーヤー コマンド 通過 録音 通過 評価 1 0:31:57 南雲俊 鹿児島 4:12:35 2 2 0:33:00 ユタカバナウ 日置 4:12:22 1 3 0:33:11 石川徹平 川辺 4:14:18 四 四 0:33:16 龍崎のみ 肝臓 4:15:21 五 五 0:33:25 西島玲朗 大島 4:20:26 十 6 0:33:40 米永夏希 そう 4:17:50 8 7 0:33:41 川内田広夫 クマの髪 4:23:52 12 8 0:33:43 平峰みひろ りょう 4:13:12 3 九 0:33:44 ウティショーヘイ かわさつ 4:15:37 6 十 0:33:52 内一也 新宿 4:17:14 7 十一 0:34:38 原口大悟 それ 4:21:36 十一 12 0:35:01 サラクケンタ 洪水 4:18:56 九 松ヶ浦小学校の向かいにある県立第七中継所。 32:42:01ベアヘア 第67回鹿児島県下市駅伝 5日2日1日 ジェフリーギキア第11区 -ミサリン( 0335Love) 2020年1日1区(13km)結果 各セクションの結果は次のとおりです。 3 km)スコアリングセクション 評価 セクション 録音 プレーヤー コマンド 通過 録音 通過 評価 1 0:25:13 ジェフリー・ギジア りょう 30:58:17 1 2 0:26:16 中本涼也 洪水 31:34:50 7 3 0:26:20 シズノシン出口 鹿児島 31:01:44 2 四 0:26:23 徳田正樹 日置 31:02:04 3 五 0:26:24 野崎悟 かわさつ 31:21:24 四 6 0:26:41 梅橋拓也 川辺 31:25:06 6 7 0:26:49 スエマンジンノスケ 肝臓 31:23:31 五 8 0:27:20 中村康明 大島 32:26:21 十 九 0:27:22 井田正浩 それ 32:33:51 十一 十 0:27:48 数独童心 そう 31:50:20 8 十一 0:28:03 榎本宇宙 クマの髪 32:42:01 12 12 0:29:20 柿内郁人 新宿 32:02:12 九 県中の駅伝最終日。 1 km)スコアリングセクション 評価 セクション 録音 プレーヤー コマンド 通過 録音 通過 評価 1 0:28:46 みつきひらやえNSR 鹿児島 26:05:24 2 2 0:28:55 ウティショーヘイ かわさつ 26:22:42 五 3 0:28:59 高尾正康 りょう 26:03:54 1 四 0:29:05 今井太代 肝臓 26:17:34 四 五 0:29:22 鮫島芳樹 そう 26:39:49 8 6 0:29:38 東 日置 26:09:03 3 7 0:30:02 国本大学生 洪水 26:34:09 7 8 0:30:04 雪丸マジェスティック 川辺 26:23:27 6 九 0:30:07 宮田明也 それ 27:26:17 十一 十 0:30:10 室屋雅史 新宿 26:52:42 九 十一 0:30:36 川口大悟 クマの髪 27:30:12 12 12 0:30:47 西島玲朗 大島 27:18:37 十 駅周辺の駅伝最終日2区。

Next